Карта интересов

• Описание методики: Опросник разработан А.Е. Голомштоком. Предназначен для изучения интересов и склонностей школьников старших классов в различных сферах деятельности. Голомшток выделяет 23 таких сферы: физика, математика, химия, астрономия, биология, медицина, сельское хозяйство, филология, журналистика, история, искусство, геология, география, общественная деятельность, право, транспорт, педагогика, рабочие специальности, сфера обслуживания, строительство, легкая промышленность, техника, электротехника.

• Лист 2: Расчет результатов согласно ключу по каждой шкале; расчет среднего и стандартного отклонения.
  • Лист 3: Вывод уровней.
  • Лист 4: Частотное распределение по уровням.