Школьный тест умственного развития (ШТУР)

• Описание методики: предназначен для диагностики умственного развития учащихся подросткового и юношеского возраста, контроля за процессами умственного развития в период школьного обучения.

• Лист 1: Субтест №1. Осведомленность. Ввод данных. Расчет результатов согласно ключу по каждой шкале. Расчет среднего
  • Лист 2: Субтест №2. Осведомленность. Ввод данных. Расчет результатов согласно ключу по каждой шкале. Расчет среднего
  • Лист 3: Субтест №3. Аналогия. Ввод данных. Расчет результатов согласно ключу по каждой шкале. Расчет среднего
  • Лист 4: Субтест №4. Классификация. Ввод данных. Расчет результатов согласно ключу по каждой шкале. Расчет среднего